Что делать, если авто невозможно открыть с брелка сигнализации

Автовладельцы нередко оказываются в такой ситуации, когда авто не открывается по команде с брелка сигнализации, соответственно попасть в салон и завести двигатель становится невозможным. В подобном случае необходимо как-то открыть машину, а в последующем определить причины таких проблем и устранить их самостоятельно или в специальной мастерской.

Почему двери в машине не открываются с брелка сигнализации

Крайне важно определить причину, почему не срабатывает центральный замок и не открываются двери, когда на брелке нажимают соответствующую кнопку. В отдельных случаях всё что необходимо сделать, это лишь поменять севшую батарейку, в подобной ситуации затраты автовладельца на устранение таких неисправностей будут минимальны.

Причины, почему невозможно открыть двери машины с брелка сигнализации:

  • села батарейка в брелке;
  • проблемы с аккумулятором;
  • поломки центрального замка;
  • влага внутри замков;
  • проблемы с электроникой;
  • выход из строя охранного комплекса.

Чаще всего при наличии таких поломок требуется обращаться к специалистам. Мастер сможет провести диагностику электрики автомобиля или сигнализации, установив конкретную неисправность и проведя квалифицированный ремонт.

Как открыть автомобиль

как открыть автомобильВ первую очередь автовладельцу необходимо открыть двери и попасть в салон авто. Не следует в подобном случае пытаться вскрыть двери самодельными отмычками или разбивать стёкла в машине. В подобном случае можно полностью вывести из строя замок в дверях, а стоимость замены разбитых стёкол может неприятно удивить даже обеспеченного автовладельца.

Проще всего в подобном случае обратиться в специализированные компании, предлагающие услуги вскрытия замков. Компания «Вскрытие замков», в том числе, предлагающая услуги автовладельцам, у которых машина по тем или иным причинам не открывается по команде с брелка охранного комплекса. Правильно подобрав такую компанию, можно быть уверенным, что помощь придет максимально быстро, а замок будет вскрыт в течение нескольких минут.

Обратиться в компанию «Вскрытие замков» можно в любое время суток. Мастер приедет максимально быстро и вскроет замок в дверях авто. Автовладельцу необходимо лишь иметь при себе документы на автомобиль, чтобы подтвердить право собственности и подписать соответствующие бумаги, которые заполняются на месте.

Узнайте, как заказать вскрытие замков

Позвоните +7 (960) 784 41 44 или оставьте заявку
Специалист подъедет в Вам в течение 10-15 мин.
Ваш замок будет открыт без повреждений
Оставьте отзыв и получите скидку 5%