Есть люди, которые могут открыть замок без повреждений. Вскрытие дверей – профессия. Такие люди не только занимаются открытием замков, но и установкой и заменой. Человек, который открывает двери называется мастером по замкам. Профессионалов вызывают в экстренных случаях, когда люди не могут попасть домой по тем или иным причинам. Работнику придется потратить 7 минут, чтобы открыть дверь без повреждений. Мастера по замкам следует вызывать, если человек потерял ключи от квартиры, захлопнулась дверь, не поворачивается ключ или поломался в цилиндре.

Как называются люди, которые открывают замки?

Следует узнать, как называется человек, который открывает двери. Бывает, что специалистов называют слесарь, медвежатник, взломщик, механик замков и домушник. Не стоит называть мастеров по вскрытию замков выше указанными названиями. Специалист зарабатывает деньги и помогает людям. Медвежатники – опытные и профессиональные воры, которые подрабатывают криминалом.

Почему нужно обращаться к специалисту по вскрытию замков?

как называются люди, открывающие замкиЕсли вызвать квалифицированного мастера, удастся сэкономить деньги. Работник откроет дверь аккуратно и без повреждений. Придется только потратить деньги на замену «цилиндра» или секретной части замка. Если самостоятельно открыть дверь, можно не только повредить весь механизм, но и само дверное полотно.

Работник приедет в течение 20-30 минут и откроет дверь. Не придется долго ждать мастера, так как он моментально реагирует на вызов и сразу же приезжает. Когда специалист откроет замок, он сразу же поменяет личинку и поставит более надежный и качественный замок. Не стоит пытаться взломать дверь, так как это может очень плохо закончится.

Преимущества вызова мастера по вскрытию замков

Никто не застрахован от неприятных ситуаций, которые могут возникнуть в любой момент прямо на пороге дома. На входной двери непростой замок, поэтому необходимо вызывать мастера, чтобы он помог решить проблему.

Плюсы вызова специалиста:

  • качественно и быстро сделает работу;
  • откроет замок и не повредит дверь;
  • большой опыт работы;
  • не придется искать необходимые инструменты, так как у специалиста они с собой.

Узнайте, как заказать вскрытие замков

Позвоните +7 (924) 600 22 84 или оставьте заявку
Специалист подъедет в Вам в течение 10-15 мин.
Ваш замок будет открыт без повреждений
Оставьте отзыв и получите скидку 5%