Дверь автомобиля достаточно легко открыть без повреждения замка. Используя современные приспособления - вскрыть машину можно за 10 минут. Стекла и краска автомобиля останется целой. Без царапин и повреждений. Отключим сигнализацию если потребуется. С какими проблемами в основном сталкивается автомобилист?

 1. Автоматическое закрывание дверей — ключи остались в салоне.

Происходит это, как правило, при срабатывании сигнализации или при плохом контакте датчика дверей. Если автомобиль заведен, то открывание займет не более пяти минут. Правда, сначала Вам придется дождаться приезда мастера.

забыл ключи в машине

2. Севший аккумулятор

При севшем аккумуляторе центральный замок не срабатывает. У некоторых автомобилей аккумулятор находится не под капотом, а в багажнике или в салоне. Эти проблемы также решаются, при этом Ваш автомобиль остается без повреждений. Не советуем Вам разбивать стекло, портить личинку или дверь. Если Вы испортили личинку багажника, то открыть его без повреждений будет достаточно трудно, а порой невозможно. Поэтому лучше семь раз подумать и один раз вызвать специалиста, который решит Вашу проблему, сэкономив при этом самое дорогое — Ваше время, и избавив от дополнительных неоправданных затрат на покупку и замену личинки.

3. Ключи закрыты в багажнике.

Чаще всего с такой проблемой сталкиваются хозяева седанов, например, некоторых моделей Мерседеса и БМВ. У этих машин обычно нет люка из салона.

4. Зависшая сигнализация

Если Вы сами не являетесь специалистом по сигнализациям, то у Вас вряд ли что-то получится. Вы лишь потеряете время и усложните работу мастера.

5. Механическая блокировка на коробку передач, рулевую рейку, руль, педали

Открывание блокировок занимает, как правило, от пяти минут до часа. Если Вы столкнулись с тем, что механическая блокировка ключом не открывается, пожалуйста, не прикладывайте усилие и не ломайте ключ. Сломанный ключ приводит к тому, что увеличивает время вскрытия данной механической блокировки.

6. Ключи от автомобиля потеряны.

зависшая сигнализация

Если ключи от автомобиля потеряны, можно сделать новые ключи по замку или заменить все замки. Если Ваш автомобиль с чип-ключом, то лучше заранее побеспокоится о дубликате, так как восстановление чип-ключа занимает много времени и стоит недешево.

При возникновении какой-либо из перечисленных проблем, проконсультируйтесь со специалистом.

В случае отсутствия технической возможности, например сломана личинка замка, мы можем произвести аварийный взлом замка.

Узнайте, как заказать вскрытие замков

Позвоните +7 (960) 784 41 44 или оставьте заявку
Специалист подъедет в Вам в течение 10-15 мин.
Ваш замок будет открыт без повреждений
Оставьте отзыв и получите скидку 5%